×
0 selections
0 selections
Lot 0094
MANFRED DEIX
(1949 ST. PÖLTEN - 2016 KLOSTERNEUBURG)
FISCHER GREIFT HART DURCH

Mischtechnik auf Karton, 28 x 22,5 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 51 x 41 cm
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

MANFRED DEIX - (1949 ST. PÖLTEN - 2016

Estimate €6,500 - €7,500Dec 11, 2018