×
0 selections
0 selections
Lot 0145
RONALD KODRITSCH
(1970 LEOBEN)
GIRL MIT ZÖPFEN (GRAU), 2009

Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm
Signatur Rückseite: R. Kodritsch 2009
Bezeichnung Rückseite: Titel
Abb.: Katalog "Schassvampir", Kunstverein Rosenheim
Provenienz: Privatbesitz Deutschland

  • 28%

RONALD KODRITSCH - (1970 LEOBEN) - GIRL MIT ZÖPFEN

Estimate €4,500 - €5,500Dec 11, 2018