×
0 selections
0 selections
Lot 0147
RONALD KODRITSCH
(1970 LEOBEN)
o. T., 1992

Öl auf Karton, 30 x 39,5 cm
Signatur vornerechts unten: Kodritsch 92
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

RONALD KODRITSCH - (1970 LEOBEN) - o. T., 1992

Estimate €600 - €800Dec 11, 2018