×
0 selections
0 selections
Lot 0148
DINA LAROT
(1942 WIEN)
o. T. (BLUMENSTILLEBEN)

Öl auf Platte, 69 x 56 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 78 x 63 cm
Signatur vorne rechts unten: D. Larot
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

DINA LAROT - (1942 WIEN) - o. T. (BLUMENSTILLEBEN)

Estimate €1,400 - €1,800Dec 11, 2018