×
0 selections
0 selections

MARTIN SCHNUR - (1964 VORAU) - TRANSFORMING HORIZON II,

Lot 0152
MARTIN SCHNUR
(1964 VORAU)
TRANSFORMING HORIZON II, #1, 2018
aus der Serie Transforming Horizon

Öl auf Kupfer, 15 x 25 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 17 x 27 cm
Signatur Rückseite: M. Schnur 2018
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €1,700 - €2,200Dec 11, 2018