×
0 selections
0 selections

MARTIN SCHNUR - (1964 VORAU) - TRANSFORMING HORIZON II,

Lot 0153
MARTIN SCHNUR
(1964 VORAU)
TRANSFORMING HORIZON II, #6, 2018
aus der Serie Transforming Horizon

Öl auf Kupfer, 25 x 18 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 25 x 20 cm
Signatur Rückseite: M. Schnur 2018
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €1,700 - €2,200Dec 11, 2018