×
0 selections
0 selections
Lot 0164
HANS GÖTZINGER
(1867 WIEN - 1941 WIEN)
FREYUNG MIT BLICK AUF SCHOTTENKIRCHE

Aquarell auf Papier, 29,5 x 39,5 cm,
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Hans Götzinger
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

HANS GÖTZINGER - (1867 WIEN - 1941 WIEN) -

Estimate €800 - €1,200Dec 11, 2018