×
0 selections
0 selections

HANS GÖTZINGER - (1867 WIEN - 1941 WIEN) -

Lot 0165
HANS GÖTZINGER
(1867 WIEN - 1941 WIEN)
SEGELBOOTE, 1926

Aquarell auf Papier, 39,5 x 31,5 cm,
kaschiert auf Karton
Signatur vorne rechts unten: Hans Götzinger 1926
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €600 - €900Dec 11, 2018