×
0 selections
0 selections
Lot 0170
LUIGI KASIMIR
(1881 PETTAU - 1962 WIEN)
DÜRNSTEIN

Farbradierung, Plattengröße: 24 x 23 cm, Passepartout,
gerahmt, Maß mit Rahmen: 42 x 39 cm
Signatur vorne rechts unten: Luigi Kasimir
Zustand: gut, vereinzelt ganz leicht stockfleckig

  • 28%

LUIGI KASIMIR - (1881 PETTAU - 1962 WIEN) - DÜRNSTEIN

Estimate €300 - €400Dec 11, 2018