×
0 selections
0 selections
Lot 0171
WILHELM KAUFMANN
(1895 WIEN -1975 WIEN)
BLICK AUF HÜTTELDORF IM WINTER

Öl auf Papier, 46 x 58 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 68 x 80 cm
Signatur vorne rechts unten: Wilhelm Kaufmann
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

WILHELM KAUFMANN - (1895 WIEN -1975 WIEN) - BLICK AUF

Estimate €800 - €1,200Dec 11, 2018