×
0 selections
0 selections
Lot 0172
EMIL BARBARINI
(1855 WIEN - 1933 BRUNN AM GEBRIGE)
PFUNDS IM TIROLER INNTAL

Öl auf Leinwand, 67 x 104 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 80 x 117 cm
Signatur vorne rechts unten: E. Barbarini
Bezeichnung Rückseite Rahmen: Pfunds Unt. Inthal, Tirol
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

  • 28%

EMIL BARBARINI - (1855 WIEN - 1933 BRUNN AM GEBRIGE) -

Estimate €12,000 - €16,000Dec 11, 2018