×
0 selections
0 selections
Lot 0173
OTTO EDUARD PIPPEL
(1878 LODZ - 1960 MÜNCHEN)
Landschaft im Spätsommer

Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 88 x 118 cm
Signatur vorne rechts unten: Otto Pippel
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

  • 28%

OTTO EDUARD PIPPEL - (1878 LODZ - 1960 MÜNCHEN) -

Estimate €3,000 - €4,000Dec 11, 2018