×
0 selections
0 selections
Lot 0174
ALOIS HANS SCHRAMM
(1864 WIEN - 1919 WIEN)
o. T.

Öl auf Karton, 47,5 x 31 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 50 x 33 cm
Nachlassstempel vorne rechts unten
Etikett Rückseite: Nachlassbestätigung der Genossenschaft der bildenden Künstler Wien's vom 13. Dezember 1919
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

ALOIS HANS SCHRAMM - (1864 WIEN - 1919 WIEN) - o. T.

Estimate €1,000 - €1,500Dec 11, 2018