×
0 selections
0 selections
Lot 0179
FRANZ LEX
(1895 WIEN - 1959 WIEN)
o. T. (SELBSTPORTRÄT)

Öl auf Leinwand, 130 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 147 x 117 cm
Signatur vorne rechts unten: Lex
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

FRANZ LEX - (1895 WIEN - 1959 WIEN) - o. T.

Estimate €3,000 - €4,000Dec 11, 2018