×
0 selections
0 selections
Lot 0180
FRANZ LEX
(1895 WIEN - 1959 WIEN)
o. T.

Öl auf Holzplatte, 49 x 59 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 62 x 72 cm
Signatur vorne rechts unten: Lex
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

  • 28%

FRANZ LEX - (1895 WIEN - 1959 WIEN) - o. T.

Estimate €1,500 - €2,000Dec 11, 2018