×
0 selections
0 selections
Lot 0181
OSWALD GRILL
(1878 WIEN - 1964 WIEN)
Winterlandschaft, 1954

Öl auf Hartfaserplatte, 31 x 41 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 38,5 x 48,5 cm
Signatur vorne links unten: O. Grill 54
Oberfläche stellenweise beschädigt
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

  • 28%

OSWALD GRILL - (1878 WIEN - 1964 WIEN) -

Estimate €900 - €1,200Dec 11, 2018