×
0 selections
0 selections
Lot 0182
OSWALD GRILL
(1878 WIEN - 1964 WIEN)
Abendstimmung am See

Öl auf Leinwand, 78 x 95 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 97 x 114 cm
Signatur vorne links unten: O. Grill
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

OSWALD GRILL - (1878 WIEN - 1964 WIEN) - Abendstimmung

Estimate €3,500 - €4,500Dec 11, 2018