×
0 selections
0 selections

Leica-Rollfilmkamera Deutschland, um 1939. Modell:

Lot 5890
Leica-Rollfilmkamera Deutschland, um 1939. Modell: Leica IIIb, Nr. 345371. Schwarz beledertes Metallgehäuse. Objektiv: Summar f=5cm, 1:2, Nr.353981. In braunem Lederetui. L 15 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.

  • 25%

Estimate CHF 360 - CHF 560Dec 10, 2018
Zürich, CH