×
0 selections
0 selections
Lot 7427
Rodin, Auguste (Paris 1840–1917 Meudon) nach ~qDer Denker~q. Bronze, grün patiniert. Auf der Bronze bezeichnet: ~qA. Rodin~q. Verso mit Punze. H 36 auf Marmorsockel 40 cm.- Es handelt sich hier nicht um Bronze, sondern Harz mit Bronze patiniert.- This is not bronze, but resin patinated with bronze.

  • 25%

Rodin, Auguste (Paris 1840–1917 Meudon) nach ~qDer

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500Dec 10, 2018
Zürich, CH