×
0 selections
0 selections
Lot 7428
Rodin, Auguste (Paris 1840–1917 Meudon) nach Weiblicher Akt. Bronze. 31/499. Mit Plakette: Edition Museums Galerie. Mit Punze. H 41 auf Steinsockel 47 cm.-Es handelt sich hier nicht um Bronze, sondern Harz mit Bronze patiniert.- This is not bronze, but resin patinated with bronze.

  • 25%

Rodin, Auguste (Paris 1840–1917 Meudon) nach Weiblicher

Estimate CHF 800 - CHF 1,200Dec 10, 2018
Zürich, CH