×
0 selections
0 selections
Lot 0507
Egitto e Arabia. Anonimo. Mappa dell'Egitto e dell'Arabia del XVI secolo.
Secolo XVI

Veduta d'Egitto e Arabia.

Xilografia.

Buone condizioni e bruniture ai margini. 300x395 mm.

  • 28%

Egitto and Arabia. Map on Egypt and Arabia.

Estimate €400 - €600Dec 9, 2018