×
0 selections
0 selections
Lot 0538
Messico. Entree des troupes francaises a Mexico.
1863

Litografia colorata. Difetti. 460x290mm.

Opera molto rara.

  • 28%

Mexico. Entree des troupes francaises a Mexico.

Estimate €400 - €500Dec 9, 2018