×
0 selections
0 selections

ITALO FERRO

Lot 0006
Torino 1880 - 1934
Aeropittura
olio su tavola, cm 57,7 x 43,4
Firmato e titolato in basso al centro

  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €500,000.00
  • 27% above €500,000.00

ITALO FERRO

Estimate €7,000 - €9,000Dec 13, 2018
Genoa, IT