×
0 selections
0 selections
Lot 0009
Acetabulum
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 4 cm. Ø 9 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

CHF 600 / 1 000
EUR 516 / 860

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Acetabulum

Estimate CHF 600 - CHF 1,000Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art