×
0 selections
0 selections
Lot 0026
Alabastron
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 13 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

CHF 50 / 150
EUR 43 / 129

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Alabastron

Estimate CHF 50 - CHF 150Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art