×
0 selections
0 selections
Lot 0033
Alabastron
Griechisch, Griechenland
Glas. H 11 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

CHF 400 / 800
EUR 344 / 688

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Alabastron

Estimate CHF 400 - CHF 800Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art