×
0 selections
0 selections
Lot 0036
Balsamarium
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 12,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

4th-5th century C.E.

CHF 200 / 400
EUR 172 / 344

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Balsamarium

Estimate CHF 200 - CHF 400Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art