×
0 selections
0 selections

Löwendarstellung

Lot 0064
Löwendarstellung
Ägypten (?)
Glas. H 1,7 cm. L 3 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

CHF 100 / 200
EUR 86 / 172

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Löwendarstellung

Estimate CHF 100 - CHF 200Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art