×
0 selections
0 selections
Lot 0069
Henkelgefäss
östlicher Mittelmeerraum
Terrakotta. H 20 cm. Ø 19 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

CHF 100 / 200
EUR 86 / 172

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Henkelgefäss

Estimate CHF 100 - CHF 200Dec 7, 2018