×
0 selections
0 selections
Lot 0421
Libreria mod. Liana, Meccani 1993. Legno laccato, legno impiallacciato, cristallo molato e colorato
Targhetta della manifattura
Catalogo di produzione Meccani
cm 218x223x60
A BOOKCASE BY E. SOTTSASS

Starting Bid

€10,000.00

  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €500,000.00
  • 27% above €500,000.00

ETTORE SOTTSASS

Estimate €10,000 - €12,000
2d4h38m44s
€10,000
Secure
Get pre-approved to bid live on Mon, Dec 17, 2018 1:00 PM GMT.Register For Auction

More Items FromDESIGN