×
0 selections
0 selections
Lot 0502
Poltrona a dondolo mod Sgarsul, Poltronova 1962. Legno laccato, pelle imbottita
difetti alla pelle
G. Gramigna, "Repertorio del design italiano 1950-1980", Milano 1985, p. 180
cm 94x73x110
A ROCKING CHAIR BY G. AULENTI

Starting Bid

€300.00

  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €500,000.00
  • 27% above €500,000.00

GAE AULENTI

Estimate €300 - €400
8d16h27m10s
€300
Secure
Get pre-approved to bid live on Tue, Dec 18, 2018 1:00 PM GMT.Register For Auction

More Items FromSTILE ITALIANO