×
0 selections
0 selections
Lot 0027
Justus Sustermans [bottega di]
RITRATTO DI CANE CON GAROFANO
Olio su tela, cm 41x49
Provenienza:
Collezione privata, Firenze

  • 25%

RITRATTO DI CANE CON GAROFANO

Estimate €4,000 - €5,000Dec 20, 2018