Sold2022ALEXANDER MACKENZIE (1923-2002) Sans titre Huile sur panneau d'isorel, signée et datéeALEXANDER MACKENZIE (1923-2002) Sans titre Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 1961 au verso Oil on isorel panel, signed and dated 1961 on the back H 25,5 x L 21,5 cm - H 10 x W 8 1/See Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2021JR (Français, né en 1983),D’AprèsJR (Français, né en 1983),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’AprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021JEAN PAUL RIOPELLE 1923-2002 LITHOGRAPH ON PAPERJEAN PAUL RIOPELLE 1923-2002 LITHOGRAPH ON PAPER. Jean Paul Riopelle (Canadian, 1923-2002) Sans titre 1969, edition 20/75, signed lower right "Riopelle", lithograph on paper, paper size 21.5in by 30inSee Sold Price
Sold2022JIRI KOLAR (1914-2002) Sans titre 1960-1970JIRI KOLAR (1914-2002) Sans titre 1960-1970 inscrit JK par une autre main collage sur papier épais inscribed JK by another hand collage on card Image : 21.2 x 27.8 cm.See Sold Price
Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2020John Armleder (1948) "Sans titre"John Armleder (1948) "Sans titre". Sérigraphie, num. au dos au crayon IV/XXI sbm et datée 1995. 55x55 cmSee Sold Price
Sold2023Matthew WONG (1984-2019) , d’aprèsMatthew WONG (1984-2019) , d’après Sans titre Sérigraphie en couleur sous papier, signée dans la planche. Numéroté à 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat de l&See Sold Price
Sold2021Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’AprèsJean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2021David HOCKNEY (Né en 1937), D’AprèsDavid HOCKNEY (Né en 1937), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021MR BRAINWASH (Né en 1966), D’après SansMR BRAINWASH (Né en 1966), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2023Niki DE SAINT PHALLE (1930 – 2002)Niki DE SAINT PHALLE (1930 – 2002).Sans titre.Epreuve en couleur sur papier Aches, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite.Numéroté à 150 ex. 50 x 65See Sold Price
Sold2021Victor VASARELY (1906-1997), d'après Sans titreVictor VASARELY (1906-1997), d'après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2021Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’Après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2020FRIEDEBERG, Pedro (1937-)FRIEDEBERG, Pedro (1937-) Sans titre Sérigraphie Signée en bas à droite: Pedro Friedeberg Numérotée en bas à gauche: 117/120 56x43cm - 22x17" le papier FRIEDEBERG, PedroSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D'aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D'après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche. Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Sam FRANCIS, D’AprèsSam FRANCIS, D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 30 x 40See Sold Price
Sold2021BANKSY, D’AprèsBANKSY, D’Après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
BonhamsRené Jean Richard (Canadian, 1895-1982) Sans Titre (Maison) 18 x 24 in. framed 24 x 29 1/2...$2,000
3 days LeftRobinhood AuctionsJean-Pierre Yvaral (1934-2002), "George Washington" Limited Edition Serigraph, Numbered and Hand$420
5 days LeftRobinhood AuctionsJean-Pierre Yvaral (1934-2002), "JFK" Limited Edition Serigraph, Numbered and Hand Signed with$420
3 days LeftRobinhood AuctionsJean-Pierre Yvaral (1934-2002), "Abraham Lincoln" Limited Edition Serigraph, Numbered and Hand$420
7 days LeftRobinhood AuctionsJean-Pierre Yvaral (1934-2002), "George Washington" Limited Edition Serigraph, Numbered and Hand$420
7 days LeftRobinhood AuctionsJean-Pierre Yvaral (1934-2002), "George Washington" Limited Edition Serigraph, Numbered and Hand$420
Apr 28Robinhood AuctionsJean-Pierre Yvaral (1934-2002), "George Washington" Limited Edition Serigraph, Numbered and Hand$420