Sold2022Antoni Clavé (1913-2005), "Sans titre III", 1973, technique mixte sur toile (huile, collage),Antoni Clavé (1913-2005), "Sans titre III", 1973, technique mixte sur toile (huile, collage), signée, contresignée, titrée et datée au verso, 90x90 cmSee Sold Price
Sold2017CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier,CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier, signé en bas vers la droite 29 x 39 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2021JR (Français, né en 1983),D’AprèsJR (Français, né en 1983),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’AprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2020John Armleder (1948) "Sans titre"John Armleder (1948) "Sans titre". Sérigraphie, num. au dos au crayon IV/XXI sbm et datée 1995. 55x55 cmSee Sold Price
Sold2023Matthew WONG (1984-2019) , d’aprèsMatthew WONG (1984-2019) , d’après Sans titre Sérigraphie en couleur sous papier, signée dans la planche. Numéroté à 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat de l&See Sold Price
Sold2021Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’AprèsJean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2021David HOCKNEY (Né en 1937), D’AprèsDavid HOCKNEY (Né en 1937), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021MR BRAINWASH (Né en 1966), D’après SansMR BRAINWASH (Né en 1966), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Victor VASARELY (1906-1997), d'après Sans titreVictor VASARELY (1906-1997), d'après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2021Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’Après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2018Original 1959 Pietro Consagra woodcutPietro Consagra (Italian, 1920 – 2005). Sans Titre. Original woodcut on rice paper. 1959. Sheet size 9 3/8 x 12 1/8 inches.See Sold Price
Sold2020FRIEDEBERG, Pedro (1937-)FRIEDEBERG, Pedro (1937-) Sans titre Sérigraphie Signée en bas à droite: Pedro Friedeberg Numérotée en bas à gauche: 117/120 56x43cm - 22x17" le papier FRIEDEBERG, PedroSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D'aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D'après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche. Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Sam FRANCIS, D’AprèsSam FRANCIS, D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 30 x 40See Sold Price
Sold2021BANKSY, D’AprèsBANKSY, D’Après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2021KEITH HARING, AFTERKEITH HARING, AFTER.SANS TITRE.Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.36 x 46 cm.Un certificatSee Sold Price
BonhamsRené Jean Richard (Canadian, 1895-1982) Sans Titre (Maison) 18 x 24 in. framed 24 x 29 1/2...$2,000