Sold2023Keith HARING (1958-1990), Attributed to.Keith HARING (1958-1990), Attribué à . Subway drawing, circa 1980. Dessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro. Non signé.88 x 70 cm environ(Déchirures aux margeSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)My Twin That I LoveEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'&See Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Free NelsonEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Like a Rock StarEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'See Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)ElisabethEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditeuSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Campbell SpiritEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Birkin VibesEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'édiSee Sold Price
Sold2023CONSPIRO CALAVERO (Colombia)Sancocho, 2023Cartel impreso en papel Earth Pack de 150 g. tallado sobre linoleoMedidas: 70 x 50 cmEdicion 163/500See Sold Price
Sold2021Large Original Painting By Ferjo With COASurreal Artist: Fernando de Jesus Oliveira, a.k.a. Ferjo. Canvas size: 70" x 50". Frame size: 77 1/8" x 57 1/8". Certificate of Authenticity will accompany the painting. Catalog number L-361. SurrealiSee Sold Price
Sold2016Franco Castelli Flotta Laura, Fast de luxe passengerFranco Castelli Flotta Laura, Fast de luxe passenger and freight services, printed in Milano 1952 - 70 x 50 cmSee Sold Price
Sold2022RS (XX-XXI)RS (XX-XXI)Bebel, Le ProfessionnelEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat deSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsGunEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50 cmLeSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsDollarEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50 cmSee Sold Price
Sold2022Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’AprèsCalaveraEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50See Sold Price
2 days LeftTemplum Fine Art AuctionsSchool of Pedro de Campana Granadina from the 15th to early 16th centuries€5,000
Apr 30Akiba GalleriesErnest Karl Eugen Koerner (German, 1846-1927) Large Oil on Canvas Iraq Sunset Painting$2,000
May 01The Art's WorldCLAUDE MONET - YOUNG GIRL IN THE GARDEN OF GIVERNY - OIL ON CANVAS - IN THE STYLE OF€2,500