Sold2018Yayoi KUSAMA (née en 1929) Citrouille jaune -Yayoi KUSAMA (née en 1929) Citrouille jaune - circa 2013 Multiple en résine peinte Présenté dans sa boîte d’origine Edition limitée de quelques centaines de versionSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin jaune Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origineH : 11 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929) àYayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin jaune Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine H : 11 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin jaune Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origineH : 11 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929) RED PUMPKIN, 2015 Multiple en résine peintePrésent...Yayoi KUSAMA (Née en 1929) RED PUMPKIN, 2015 Multiple en résine peinte Présenté dans sa boîte d'origine Cachet de l'éditeur sous la base 9,5 x 14 x 14 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Yellow Dots obsession Planche de skate sérigraphiée MOMA (Musée de New York) éditeur. Signé (dans la planche) au dos. 79 x 20,5 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Red Dots obsession Planche de skate sérigraphiée MOMA (Musée de New York) éditeur. Signé (dans la planche) au dos. 79 x 20,5 cmSee Sold Price
Sold2021Yaoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin jaune EpreuveYaoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin jaune Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine H : 11 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red &Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte , signé sous la base Vendu avec son coffret d’origine 14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte, signée sous la base Vendu avec son coffret d’origine.14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin White & Purple.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base. Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - �See Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bunch of grapes Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin Black & White.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - â�See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin Black & Red.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - â€See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin White & Yellow.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin Red & Black.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9 cm.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
1 day LeftChristie'sA RARE, LIMITED EDITION YELLOW & BLACK MONOGRAM LEATHER PUMPKIN BAG WITH SILVER HARDWARE BY YAYOIPreview Only
May 01BonhamsYayoi Kusama (Japanese, born 1929) Pumpkin 2000 (Yellow) Screenprint in colours, 2000, on wove p...£16,000
May 01BonhamsYayoi Kusama (Japanese, born 1929) Pumpkin (Red & Yellow) Two painted cast resin multiples, 2013...£600
1 day LeftBidhausLOUIS VUITTON Bag Monogram Wave Ladies Tote Neverfull MM Jaune M40685 Yayoi Kusama$15