0 selections
0 selections
Lot 0419
Franco Gentilini L'abside di Santa Maria Maggiore (Roma).

Litografia a colori. mm 350x485. Foglio: mm 415x530. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. n. 84/100. Stato unico.

Ottimo stato di conservazione.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €120 - €240Feb 4, 2019
Firenze , IT