0 selections
0 selections
Lot 4357
Paravent/Ofenschirm im Barockstil um 1880, stuckiertes und vergoldetes Holzgestell, teilw. best., 133 x 88 cm

Description: Paravent/Ofenschirm im Barockstil um 1880, stuckiertes und vergoldetes Holzgestell, teilw. best., 133 x 88 cm

  • 32%

Paravent/Ofenschirm im Barockstil um 1880, stuckiertes

Estimate €400 - €800Jan 25, 2019
Berlin, DE