0 selections
0 selections
Lot 5040
Demilune Konsoltisch im Biedermeierstil, Mitte 20. Jh., Kirschbaum furniert, 74 x 110 x 57 cm

Description: Demilune Konsoltisch im Biedermeierstil, Mitte 20. Jh., Kirschbaum furniert, 74 x 110 x 57 cm

  • 32%

Demilune Konsoltisch im Biedermeierstil, Mitte 20. Jh.,

Estimate €440 - €880Jan 25, 2019
Berlin, DE