0 selections
0 selections
Lot 8078
Eberhard Schlotter (1921-2014, zwei surreale Kompositionen, Aquatinta und Farbaquatinta, jeweils handsign., eine dat. (19)66, bis 29,5 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 56 cm

Description: Eberhard Schlotter (1921-2014, zwei surreale Kompositionen, Aquatinta und Farbaquatinta, jeweils handsign., eine dat. (19)66, bis 29,5 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 56 cm

  • 32%

Eberhard Schlotter (1921-2014, zwei surreale

Estimate €160 - €320Jan 25, 2019
Berlin, DE