0 selections
0 selections
Lot 2402
Konvolut, 4 Teile, Rauchverzehrer, Potschappel, Dresden, Anf. 20. Jh., Dekor Roter Ming Drache, ziervergoldet, durchbrochen, elektrif., H. 19 cm, Likör-Set, bauchige Karaffe mit Stöpsel, H. 20 cm, 2 kleine Schnaps-Becher, H. 4 cm, Weindekor in Unterglasurblau

Description: Konvolut, 4 Teile, Rauchverzehrer, Potschappel, Dresden, Anf. 20. Jh., Dekor Roter Ming Drache, ziervergoldet, durchbrochen, elektrif., H. 19 cm, Likör-Set, bauchige Karaffe mit Stöpsel, H. 20 cm, 2 kleine Schnaps-Becher, H. 4 cm, Weindekor in Unterglasurblau

  • 32%

Konvolut, 4 Teile, Rauchverzehrer, Potschappel,

Estimate €200 - €400Jan 24, 2019
Berlin, DE