0 selections
0 selections
Lot 3104
Konsolenuhr mit Konsole in grünem Lack mit Blumenmalerei, Front mit verglaster Tür, Emaille Zifferblatt mit röm. Ziffern, vergoldete Zeiger, bez. Eluxa, Ende 20.Jh. Uhrwerk mit 1/2 Std. Bim Bam Schlagwerk auf 2 Glocken, H. gesamt 57cm, B. 25cm, T. 10cm

Description: Konsolenuhr mit Konsole in grünem Lack mit Blumenmalerei, Front mit verglaster Tür, Emaille Zifferblatt mit röm. Ziffern, vergoldete Zeiger, bez. Eluxa, Ende 20.Jh. Uhrwerk mit 1/2 Std. Bim Bam Schlagwerk auf 2 Glocken, H. gesamt 57cm, B. 25cm, T. 10cm

  • 32%

Konsolenuhr mit Konsole in grünem Lack mit

Estimate €140 - €280Jan 24, 2019
Berlin, DE