0 selections
0 selections
Lot 3425
Barockes Wandrelief um 1750, Darstellung von zwei Puttoköpfen, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, 50 x 58 cm

Description: Barockes Wandrelief um 1750, Darstellung von zwei Puttoköpfen, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, 50 x 58 cm

  • 32%

Barockes Wandrelief um 1750, Darstellung von zwei

Estimate €2,000 - €4,000Jan 24, 2019
Berlin, DE