0 selections
0 selections
Lot 9371
Pierre Brice: "Fotographische Studien auf der Isola Bella", 80er Jahre. Konvolut von vier Farbabzügen in 50 x 40 cm, bzw. 40 x 50 cm. Unsignierte Arbeiten von Pierre Brice auf der Insel, welche einst der Familie seines Schwagers, Emilio Marchese

Description: Pierre Brice: "Fotographische Studien auf der Isola Bella", 80er Jahre. Konvolut von vier Farbabzügen in 50 x 40 cm, bzw. 40 x 50 cm. Unsignierte Arbeiten von Pierre Brice auf der Insel, welche einst der Familie seines Schwagers, Emilio Marchese Borsurgi gehörte. Teilweise wasser- und stockfleckig, Unikate. Aus dem Privatbesitz von Pierre Brice

  • 32%

Pierre Brice: "Fotographische Studien auf der Isola

Estimate €10 - €20Jan 26, 2019
Berlin, DE