0 selections
0 selections
Lot 0140
Le loup et la pleine Lune
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite Vilallonga_x000D_
_x000D_
Oil on wood panel, signed on lower right Vilallonga

Dimensions

16 x 12 in

  • 20%

De Vilallonga, Jesus Carlos - Le loup et la (...)

Estimate CA$1,000 - CA$1,500Jan 30, 2019
Montreal, CA