0 selections
0 selections
Lot 0425
GRUPPO in biscuit Capodimonte raffigurante "Arlecchino con dama" firmato in basso, base in legno dorato. XX secolo Misure: h cm 26

  • 25%

GRUPPO in biscuit Capodimonte raffigurante "Arlecchino

Estimate €50 - €120Feb 16, 2019