0 selections
0 selections
Lot 0426
LAMPADARIO a sei luci in metallo dorato con cannucce in vetro. XX secolo Misure: h cm 95

  • 25%

LAMPADARIO a sei luci in metallo dorato con cannucce in

Estimate €50 - €150Feb 16, 2019