0 selections
0 selections
Lot 0435
TRITTICO TAVOLINO in legno laccato nei toni del verde decorati e dipinti, parte superiore lavorata a collage. XX secolo Misure: cm 57 x 36 x h 58

  • 25%

TRITTICO TAVOLINO in legno laccato nei toni del verde

Estimate €50 - €150Feb 16, 2019