0 selections
0 selections
Lot 0438
LOTTO composto da coppia TAZZE in porcellana di Sevres dipinta a mano nei toni del blu (rottura in un piattino), SCULTURA in porcellana Capodimonte (usure), SCULTURA in biscuit policromo "Personaggi" e da SCULTURA in porcellana "Fanciulla". XX secolo Misure: varie

  • 25%

LOTTO composto da coppia TAZZE in porcellana di Sevres

Estimate €80 - €140Feb 16, 2019