0 selections
0 selections
Lot 0002
Bureau Luigi XIV a tre cassetti con calatoia lastronato in noce e filettato in legno di frutto, Veneto sec.XVIII
cm.117x48xh.103, difetti

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Bureau Luigi XIV a tre cassetti con calatoia

Estimate €500 - €550Feb 25, 2019